Адрес:Люстдорфская дор., 92/94Одесса,Украина0465
Контакты:Телефон:+38(048)7848232 Факс:+38(048)7848242 Email:crs-info@te.net.ua Сайт:http://crs.co.ua
Оценка крюингового агентства
Оцените данное агентства ниже, выбрав нужное количество звезд.
Адрес:Люстдорфская дор., 92/94Одесса,Украина0465
Контакты:Телефон:+38(048)7848232 Факс:+38(048)7848242 Email:crs-info@te.net.ua Сайт:http://crs.co.ua
Оцените данное агентства ниже, выбрав нужное количество звезд.
Спасибо за информацию.А то по 2гису и их сайту они по прежнему находятся на Люстдорфской дороге 92\94.
Dolce sogno пишет: цитата: Я им уже вторую неделю дозвониться не могу.Кто-то с ними контактировал в последнее время? Многие крюинги в Одессе не работают до 13 января.
Телефоны у них молчат так-то… И это в рабочее время! Может кто подскажет в какое время суток ОНИ в офисе-то бывают? Я так понял что с Люстдорфской дороги 92/94 они съехали, и обосновались на Лидерсовский бульвар 5. Вот только номера телефонов почему-то остались прежними???
МММ,они еще не перенесли номера телефонов.Был я у них,сказали что телефоны в скором времени будут работать.На вопрос как с вами связаться,ответили что сами позвонят,если будут вакансии.А как добраться читай выше.
MatureMan, на картинке стрелкой куда прийти. Скрытый текст Там вход, они на первом этаже. Во двор лучше пройти через шлагбаум, который ближе к дому №3, получится прямо к ним. Остальное, как писал Slevin1.
MatureMan пишет: цитата: Кто-нибудь был по их новому адресу Лидерсовский бульвар 5 Был.Выше я писал,как туда попасть.
Ребята, Если дозвониться невозможно, а в офис-то попасть можно? Кто-нибудь был по их новому адресу Лидерсовский бульвар 5
Дают ли старт молодым в должности OS, без опыта работы? Естественно не за спасибо.
Гежи непотопяймы!!)))))