Адрес:1, Leytenanta Shmidta Str.Odessa,Ukraine
Контакты:Телефон:+38(048)7165736 Email:ukraine@uniteammarine.com Сайт:www.uniteammarine.com
Оценка крюингового агентства
Оцените данное агентства ниже, выбрав нужное количество звезд.
Адрес:1, Leytenanta Shmidta Str.Odessa,Ukraine
Контакты:Телефон:+38(048)7165736 Email:ukraine@uniteammarine.com Сайт:www.uniteammarine.com
Оцените данное агентства ниже, выбрав нужное количество звезд.
Uniteam Ukraine Адрес: 65012, г. Одесса, ул. Лейтенанта Шмидта, 1 тел.: (048) 716-57-36, факс: 716-57-43 Email: ukraine@uniteammarine.com Сайт: http://www.uniteammarine.com Флот: контейнеровозы, универсальные суда, балкеры, сухогрузы Продолжительность контрактов 4-5 месяцев.
Сообщение от Administrator Адрес: 65026, г. Одесса, ул. Дерибасовская, 1, офис 10 Uniteam уже перехал на новый адрес: ул. Лейтенанта Шмидта, 1
Адрес подправил.
А контейнеровозы у них сколько макс. TEU? серьезные есть?
Компания хорошая, с выплатами без задержек. К сожалению, в последнее время, часть судов забрали Европейцы, часть Мьянмарцы, если повезет, найдется место и для вас (опыт, на это не влияет). Раньше, уверенность уйти в рейс была 100%, теперь — 50/50! Пробуйте, удачи!
P.S. касается судоводителей, с механиками, вроде в порядке.
Что-то у них пошло не так! Обещали стабильность и постоянство, а теперь, извините, предложений нет! Может нужно заплатить, кто знает?
Хорошая компания, главное стабильно и четко предлагают работу. денег не берут. есть рост.
Скорее всего компании приходит конец, задержка по зарплате в лучшем случае 3 мес в худшем люди уехали за контракт денег не увидели.
Господину Витя.
Проработав в компании 8 лет ни разу не встречал проблем с выплатой з.п. и выдачей cash advance на борту. Оплачиваются все издержки,такие как питание при переездах и проживания в гостинницах(ожидание в аэропортах, поездки в Одессу на брифинги). Так что подобная деза о задержках полная…
Периодически встречаю свободные вакансии данной компании в инете, отправляю апликашку, но ни ответа, ни привета. Может кто-то знает, как или через кого можно устроиться в эту компанию?
Была серьезная кантора когдато, сейчас полное гавно, в крюинге сидят полные дибилки, вакансии только для избранных
Чистая правда . Раньше было супер,теперь скатились до самого дна
Контора гавно предложили рейс принтом подтвердили прошло мед комисию и ветоге проехали мозг три месица и позвонили сказали что вы нам не подходите а тут думайте стоит к ним ити
Говнюки
Добрый день, подскажите кто то сталкивался с крюингом Doron maritime, находится на Осипова,5. Стоит с ними связываться?